562641 Порубов Николай
30 Июня 2024
Комната стандартная для 2 чел. и стандартный набор: душевая кабина, телевизор, холодильник,чайник. В комнате вкусно пахнет древесиной ( кажется кедр). Весь день работают аниматоры для детей. Цены в ресторане довольно высокие. Скромный обед на 2- х 2800руб.
Никита Бриль
29 Июня 2024
В целом пляж хороший, есть лежаки, можно взять в аренду сап борды или катамараны, на территории есть туалеты и кабинки для переодевания. Но цена за вход со взрослого 600 руб, что дороговато на мой взгляд, поэтому только 4 звезды
Инкогнито 1347
28 Июня 2024
Пляж,просто сказка
александр стебунов
25 Июня 2024
Понравилось отдыхать .все чисто удобно .беседки мангал .народа немного.курилка отдельно.кабинки для переодевания
Станислав Такой-то
22 Июня 2024
Не в первый раз здесь отдыхаю. Меня всё устраивает.
Николай Выдренников
21 Июня 2024
Очень красиво.
Инкогнито 6998
16 Июня 2024
Мне не понравилась много катаровне уважительно как то там и пляж с 10:00 а выезд в 11
VAGrekov05
15 Июня 2024
озеро Ая чудо природы! Супер!
Ирина Дмитриева
12 Июня 2024
Приезжаем каждый год! Чисто, ухожено, в домиках всё новое. Подход к озеру Ая, пляж. Столовая советских времён. Но, терпимо. Персонал вежлив.
Полина П.
27 Мая 2024
Отдыхали в середине мая, оказалось, что в это время на Алтае ещё несезон со всеми вытекающими. Из плюсов: Довольно большая ухоженная территория, парковка, детская площадка, свой пляж с кабинками для переодевания, душем и лежаками, питьевая вода прямо из-под крана, много беседок для шашлыка, возле каждой мангал; в номере мультиварка, холодильник, водонагреватель, микроволновка, посуда, столовые приборы. В одном из корпусов есть общая кухня с плитой и стиральной машинкой. Есть платная баня. По вечерам на территории включается красивая подсветка. Из минусов: Хорошая слышимость в номерах (вот тут повезло, что мы были в несезон и гостей было мало). Не работало кафе (и об этом перед заездом не предупредили, хотя мы рассчитывали там питаться). Только на третий день узнали, что в одном из корпусов есть общая кухня с плитой, при заезде персонал об этом не сказал. Уборка по запросу и довольно поверхностная. Мало места для вещей. Нет wifi, периодически на территории не ловил мобильный интернет. Не помешали бы указатели на территории. За ранний заезд (в 9 утра вместо 14) с нас взяли цену как за целые сутки. Возможно, формально администрация была права, но учитывая несезон и то, что свободных номеров было много, могли бы пойти навстречу, тем более, что мы были с маленьким ребёнком.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Добавить отзыв