Березка: отзывы
Андрей Вяткин
10 Августа 2025
здравствуйте, хочу рассказать всем свои впечатления про эту базу отдыха, ездил туда отдохнуть, вс понравилось, отличное место для отдыха, хочу посоветовать всем туда сьездить отдохнуть, вс классно, мне понравилось.
oxygenium01
08 Августа 2025
Абсолютно необъяснимая ценовая политика. Мы отдали больше денег за отсутствие комфорта, чем в других местах Алтая с бОльшим количеством условий и уюта (где-то даже в 2-3 раза дешевле). Ручки дверей не закрываются. Тесно. Совковые интерьеры и ландшафт.
Какая-то странная ситуация с парковкой. Сказали припарковаться в одном месте, сказав ,что непосредственно возле корпуса парковки нет (хотя она была). Спустя несколько минут бестолкового разговора с юным администратором с кучей непонимания мы перепарковались ближе. Утром было очень шумно, как будто тебя запихнули в детский лагерь. А мы после тяжёлой и изнурительной дороги далеко не этого хотели. Пляж и озеро создают впечатление московского городского пляжа, вместо алтайского единения с природой. В общем, соотвершение цена-качество просто отвратительное. 90 % персонала - подростки. Не в осуждение, но с ними решение вопросов происходит гораздо дольше.
Р к
08 Августа 2025
В санузле пахнет канализацией, плохой сервис. Недружелюбно
Алексей Колясников
08 Августа 2025
Отличное место, для отдыха.
Влад Х.
07 Августа 2025
Снимали два номера по 3 человека. В номерах было только по 2 комплекта полотенец и наборов для душа. Цена на сайте и в действительности не совпадает и сильно завышена относительно предоставляемого комфорта. Место позиционируется для тихого семейного отдыха, но рано утром прямо в окна проводилась зарядка и не дала нормально отдохнуть после тяжёлой дороги. Место разочаровало. В округе можно найти дешевле, с более красивыми видами на природу и таким же уровнем комфорта.
Елена С.
07 Августа 2025
Останавливались на другой базе отдыха, в «Березку» ездили на пляж. Чисто, уютно, демократичные цены, можно с собачкой.
Максим З.
06 Августа 2025
Хорошая, уютная семейная база отдыха, хороший пляж, инфраструктура, домики, работа аниматоров, все понравилось!
Евсей Кошелев
06 Августа 2025
Очень хорошая база отдыха в которой отдыхал не один раз,все чисто красиво смотриться,это отличная база отдыха на берегу катуни.всем советую тута съездить и отдохнуть
Константин Бизнесменов
05 Августа 2025
Кайфовая, уютные номера и дружелюбный персонал создают комфортную атмосферу. Красивые виды и близость к достопримечательностям радуют. Особенно понравился местный стиль и возможность заняться активными развлечениями.
Diana Kenzina
05 Августа 2025
Именно туристический Алтай это сплошные разочарования.
Туркомплекс "Берёзка" - яркий пример того, как можно испортить впечатление от Алтая. При цене хорошего места получаешь... даже не знаю, как это назвать. Высокая цена вообще не соответствуют предоставляемому качеству. Звукоизоляция отсутствует.
Соседей слышно. Особенно "приятно" слушать их вечерние посиделки на верандах - эти деревянные пристройки превращают территорию в один большой шумный коридор. Дешёвый ремонт и кривые руки. Двери заедают, сантехника еле работает (слабый напор воды - это "фишка" места туристического Алтая), всё сделано из самых бюджетных материалов. Ощущение, что строили вчера и сразу начали принимать гостей. 1 мангал на 3 больших дома - это издевательство. В домиках нет даже элементарной одной комфорки, чтобы кашу сварить или гарнир к мясу. Соответственно хочешь есть или в кафе на территории комплекса с завышенными ценами. Всей семьёй можно посидеть только на веранде - в доме маленький стол и 3 табуретки, и это на дом с тремя спальнями.
Природа "без изюминки" Озеро обычное, гор не видно совсем. Народу - как в метро в час пик. Для Алтая, где на каждом шагу потрясающие виды, это очень слабый вариант. В России куда больше таких же мест в разы дешевле и лучше по комфорту и качеству.
Если хотите переплатить за сомнительный "комфорт" в толпе таких же разочарованных туристов - вам сюда. Мы прибыли там день и уехали, так как это невоносимо.
Добавить отзыв