Березка: отзывы
Alex GORELSKY
16 Июля 2025
Столовая не работает,только кафе на берегу.В номерах нет,микроволновки! Готовить только на мангале! Плитки использовать нельзя!!!!! Вообщем с питанием проблема!
Ильдар Тухфат
15 Июля 2025
С детьми лучше всего здесь
Наталья Казаковцева
14 Июля 2025
Все понравилось. Хорошая ухоженная территория. Приветливый персонал.
Алена К.
14 Июля 2025
Очень долгое обслуживание в кафе, около часа ждала Цезарь, а про пиццу и вовсе забыли. Да что там кухня, если бар наливает напитки от 40 мин. А природа красивая
АнастасияAGenYZ
13 Июля 2025
Хорошее место. На этом всё положительное заканчивается. В домиках проблема с водой! Сложно настроить теплую воду: либо холодная, либо кипяток. В ресторане на территории не вкусно готовят и неоправданно дорого. Развлечений на территории нет. Даже ресторан музыку не включает. Кто приедет сюда, рассчитывайте на купание на Ривьере и развлечения в других местах.
Максим Басаргин
13 Июля 2025
Здравствуйте, был в кафе Луна с семьёй все очень понравилось, крутой персонал , хорошая вкусная кухня, всем советую.
Shapo Er
13 Июля 2025
Хорошая база отдыха здесь чувствуется по другому и чудесно, особенности в том что здесь очень красиво и очень чисто, персонал добрый и вежливый
Евгения Монцева
12 Июля 2025
Территория хорошая, все чисто.
Номер чистый, есть чайник, холодильник, телевизор.
Нет фена и на трехместный номер две кружки и 2 полотенца.
Есть ресторан не плохой, но дорого
Чтобы поесть, нужно далеко идти по склону, минут 30 ходьбы Зато есть пляж у озера. И это главный плюс.
В общем рекомендую, если у вас не больные колени ходить за едой в центр деревни.
дарья шарапова
10 Июля 2025
недавно с семьей были на базе отдыха! нам все понравилось, отдых на природе это недавноотдельный вайб, так же на базе отдыха есть баня и бассейн,удобные беседки, доброжелательные люди и персонал, единственный минус в том, что пляж зимой закрыт, а так все хорошо, приедем туда еще не один раз это точно!
Алиса Марьянова
07 Июля 2025
Я была приятно впечатлена отпуском на базе отдыха "Березка"! У туристического комплекса имеется своя парковка. База предлагала множество развлечений,таких как баня, беседки и пляж. Персонал был очень дружелюбным и гостеприимным! База находилась в окружении прекрасной природы и была окружена природой. Я определенно вернусь сюда снова, чтобы насладиться таким прекрасным отдыхом. Кроме того, здесь было чисто, и я чувствовала себя очень безопасно и комфортно!
Добавить отзыв