Иван Овчаренко
19 Июля 2025
+чисто,тихо,уютно. -не обоснованно высокоя цена за номер
Александр Клоков
17 Июля 2025
Нашли разбитое стекло , ржавый гвоздь и другой мусор в воде . А вернуть деньги за такой индицент не так просто .
Alex GORELSKY
16 Июля 2025
Столовая не работает,только кафе на берегу.В номерах нет,микроволновки! Готовить только на мангале! Плитки использовать нельзя!!!!! Вообщем с питанием проблема!
Ильдар Тухфат
15 Июля 2025
С детьми лучше всего здесь
Наталья Казаковцева
14 Июля 2025
Все понравилось. Хорошая ухоженная территория. Приветливый персонал.
Алена К.
14 Июля 2025
Очень долгое обслуживание в кафе, около часа ждала Цезарь, а про пиццу и вовсе забыли. Да что там кухня, если бар наливает напитки от 40 мин. А природа красивая
АнастасияAGenYZ
13 Июля 2025
Хорошее место. На этом всё положительное заканчивается. В домиках проблема с водой! Сложно настроить теплую воду: либо холодная, либо кипяток. В ресторане на территории не вкусно готовят и неоправданно дорого. Развлечений на территории нет. Даже ресторан музыку не включает. Кто приедет сюда, рассчитывайте на купание на Ривьере и развлечения в других местах.
Максим Басаргин
13 Июля 2025
Здравствуйте, был в кафе Луна с семьёй все очень понравилось, крутой персонал , хорошая вкусная кухня, всем советую.
Shapo Er
13 Июля 2025
Хорошая база отдыха здесь чувствуется по другому и чудесно, особенности в том что здесь очень красиво и очень чисто, персонал добрый и вежливый
Евгения Монцева
12 Июля 2025
Территория хорошая, все чисто. Номер чистый, есть чайник, холодильник, телевизор. Нет фена и на трехместный номер две кружки и 2 полотенца. Есть ресторан не плохой, но дорого Чтобы поесть, нужно далеко идти по склону, минут 30 ходьбы Зато есть пляж у озера. И это главный плюс. В общем рекомендую, если у вас не больные колени ходить за едой в центр деревни.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Добавить отзыв