Cергей
14 Июня 2025
Отдыхали с 12.06.25 по 14.06 .25 семьёй из 3 человек в 2-х этажном корпусе на 1 этаже.Номер чистый,есть все необходимое,на 1 этаже теннисный стол,на улице беседки с мангалом,Ая в 100 метрах от корпуса.Персонал прекрасный, территория чистая, ухоженная.Все здорово, только положительные эмоции, спасибо за прекрасный отдых!))
Захар Гагула
08 Июня 2025
Место отличное очень комфортно отдыхать теретория. Большая, номера чистые пляж очень красивый персонал очень хорошо относиться к посетитилям.
Арсений Горбуков
06 Июня 2025
Отличная база отдыха, съездили всей семьей. Пляж, баня, беседки, просто разнообразие. Особенно понравилось баня, детям пляж. Очень крутое место, всем советую
Женя Суртаев
04 Июня 2025
База очень хорошая красиво весело есть интересные места еще есть баня беседки и пляж удобная парковка и есть туристический комплект советую!!
Евгений К.
04 Июня 2025
Требуют за проход к озеру по 300 руб с человека, хотя в парк отеле Ая и соседний пляж вход свободный
Alihan
03 Июня 2025
Хорошее место чтобы провести время с семьей или друзьями, хорошие дома, рядом есть озеро и бассейны, обслуживание тоже на высоте Рекомендую!
Дим Дим
03 Июня 2025
Отличная турбаза! Обожаю Алтай! Максимально живописное место, прекрасное место для семейного отдыха! Очень понравилась банька, и атмосфера этой базы!
Петрачков Рома
01 Июня 2025
Обзор базы отдыха Березка Я недавно отдыхал в базе отдыхе Березка и остался всем доволен. В комплексе созданы приятные условия для отдыха на природе. Плюсы: бассейн и баня для расслабления; удобные беседки для семейных встреч; собственная парковка для гостей объекта, что облегчает поездку для гостей. Единственное недостаток, зимой закрывается зона пляжа. В общем, предложенное место является прекрасной альтернативой новоделам, чтобы провести выходной день вдвоем. Одназначно рекомендую.
Александр Владимирович
31 Мая 2025
Ездили семьёй на выходные отдыхать сюда! Нам очень понравилось, тихо, уютно, свежий воздух, в дали от города, вкусная ела, удобные номера. В общем отдохнуть можно и душой и телом! Приедем ещё раз сюда! Всем рекомендую, не пожалеете!
Дмитрий Монгуш
31 Мая 2025
Очень красивая место хорошо качественно сделано
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Добавить отзыв