Ольга Сиврюк
29 Июля 2025
Заезд в Березке с 14-00. И мы приехали к 14-00, но нам сказали, что это не подразумевает собой предоставление номера, а просто с этого времени можно зайти на территорию. Мы ехали с раннего утра и у нас был маленький ребенок, которому надо было ложиться спать. В общем впечатление подпортилось. Жили в двухкомнатном номере. Ремонт свежий, мебель, техника, сантехника, постельное новое и чистое. Есть выход к озеру Ая. Пляж небольшой, но чистый и много лежаков. Есть детская анимация.
Елена Белых
29 Июля 2025
Отличное место отдыха, вкусная еда в кафе
Ольга Сиврюк
28 Июля 2025
Заезд в Березке с 14-00. И мы приехали к 14-00, но нам сказали, что это не подразумевает собой предоставление номера, а просто с этого времени можно зайти на территорию. Мы ехали с раннего утра и у нас был маленький ребенок, которому надо было ложиться спать. В общем впечатление от Березки сразу испортилось
Ксюша
27 Июля 2025
впринципе хорошая база
Наталья Шкрабова
27 Июля 2025
Побывали на базе отдыха Березка в июле этого года. Очень понравилось! В номере чисто, уютно, постель белоснежная, бытовые приборы в рабочем состоянии. Территория базы ухоженная, везде чисто и красиво! Спасибо работникам базы за наш чудесный отдых!
Елена Валерьевна
22 Июля 2025
Понравилось место, ходили на озеро через эту базу 609р взрослый , 400р ребёнок, есть удобные раздевалки и шезлонги
Иван Овчаренко
19 Июля 2025
+чисто,тихо,уютно. -не обоснованно высокоя цена за номер
Александр Клоков
17 Июля 2025
Нашли разбитое стекло , ржавый гвоздь и другой мусор в воде . А вернуть деньги за такой индицент не так просто .
Alex GORELSKY
16 Июля 2025
Столовая не работает,только кафе на берегу.В номерах нет,микроволновки! Готовить только на мангале! Плитки использовать нельзя!!!!! Вообщем с питанием проблема!
Ильдар Тухфат
15 Июля 2025
С детьми лучше всего здесь
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Добавить отзыв